Ajudante de Carga e Descarga

CLT (Efetivo)Presencial (Local)Campo Grande-MSEmpresa Confidencial (Cadastre-se)

* Salário: R$ 2.000 a R$ 5.000 por mês (estimado)

Área: Outros

Nível: Junior

Grupo Funcional e estamos com uma proposta de *Ajudante de Carga e Descarga* em uma indústria de Gás e Energia de grande porte localizada em Campo Grande

  • Tipo de Vaga*: Inicialmente temporária
  • Salário*: R$ 1834.33 acrescidos 30% = R$ 2384.63
  • Benefícios: vale transporte e refeição no local
Horário: de segunda a sexta feira das 7hs as 16hs e sábados das 7hs as 11hs
  • Principais Atividades*: Prestar apoio em atividades de pequeno grau de complexidade nas áreas de envase de recipientes de botijões , armazenagem de GLP, visando o atendimento á demanda e ao cumprimento das normas internas da Companhia
  • Tem interesse na proposta
  • Encaminhe seu currículo atualizado no e-mail: [email protected]
Acompanhe nossas vagas e faça seu cadastro no site: http://www.grupofuncional.com.br/
Instagram: https://instagram.com/grupofuncionalrh?utm_medium=copy_link

Escolaridade Mínima: Ensino Fundamental (1º grau)