Auxiliar de Manutenção - R$ 1.890,24 + 30% de Periculosidade + Benefícios

CLT (Efetivo)Presencial (Local)Guarulhos-SPEmpresa Confidencial (Cadastre-se)

* Salário: R$ 2.000 a R$ 5.000 por mês (estimado)

Área: Outros

Nível: Junior

Condomínio Residencial Magnum - Auxiliar de Manutenção

Avenida Monteiro Lobato, 3130 - Vila Miriam 07190-000

Atividades Exercidas:

• Reparos elétricos
  • Reparos Hidráulicos
  • Reparos de alvenaria
  • Inspeção de equipamentos elétricos

Benefícios:

Salário: R$ 1.890,24 + 30% Periculosidade = R$ 567,07 - Total R$ 2.457,31

• Escala : 5x2 Segunda a Quinta 07:00 ás 17:00 - Sexta 07:00 ás 16:00

Prêmio Assiduidade: R$ 315,00 (Vem esse valor a mais no VA)

VT (ida e volta)

VR 21,80 ao dia trabalhado + VA 151,91 ao mês no valor da Cesta Básica

SEGURO DE VIDA

Caso tenha interesse e experiencia, por gentileza enviar a carteira de trabalho em PDF com as experiencias e seu CEP residencial, no número +55 11 99419-1880, e solicitar para falar com Rebeca #AuxiliardeManutenção.

Escolaridade Mínima: Ensino Fundamental (1º grau)

• Vale-alimentação
  • Vale-refeição
  • Vale-transporte
  • Seguro de Vida