Auxiliar de Serviços Gerais - Vila Olimpia

CLT (Efetivo)Presencial (Local)São Paulo-SPEmpresa Confidencial (Cadastre-se)

* Salário: R$ 2.000 a R$ 5.000 por mês (estimado)

Área: Outros

Nível: Junior

OPORTUNIDADE DE ELITE: Auxiliar de Serviços Gerais (Condomínio de Alto Padrão)

Você é detalhista, busca um ambiente de trabalho organizado e valoriza benefícios diferenciados? Estamos contratando profissionais para atuar em um dos endereços mais exclusivos da região!

Por que essa vaga é para você?

Diferente das vagas comuns, aqui oferecemos um dos pacotes de Vale Alimentação/Cesta mais atrativos do mercado (totalizando R$ 766,91), além de um ambiente de alto padrão que preza pela excelência e pelo respeito ao colaborador.

O QUE OFERECEMOS:

  • Salário: R$ 2.014,13
  • Super Pacote de Benefícios (O grande diferencial!):
  • Total em Alimentação: R$ 766,91 (Cesta Básica I R$151,91 + Cesta Básica II R$315, conforme CCT e um complemento especial de R$300,00)
  • Vale Refeição: R$ 21,80/dia
  • Assistência Médica
  • Assistência Odontológica
  • Uniforme: Social (Alinhado ao padrão do condomínio)

OPÇÕES DE TURNOS (Escala 6x1):

Vaga A:

  • Horário: 07:00 às 15:20

PERFIL DESEJADO:

Buscamos profissionais com postura impecável e atenção aos detalhes. Devido ao alto padrão do local, os requisitos são:

  • Experiência prévia em limpeza ou conservação (experiência em condomínios será um diferencial).
  • Cordialidade no atendimento e discrição.
  • Comprometimento com normas de segurança e organização.
  • Pontualidade e apresentação pessoal zelosa.

Candidate-se agora e venha trabalhar em um ambiente que valoriza o seu esforço!

Escolaridade Mínima: Ensino Médio (2º Grau)

• VR R$21,80
  • VA R$766,91
  • Convenio Médico
  • Convênio Odontológico
  • Total Pass