AUXILIAR OPERACIONAL I

CLT (Efetivo)Presencial (Local)Cambuí-MGEmpresa Confidencial (Cadastre-se)

* Salário: R$ 2.000 a R$ 5.000 por mês (estimado)

Área: Outros

Nível: Junior

AUXILIAR OPERACIONAL I – ID LOGISTICS

Remuneração Total: R$2.541,00 + Benefícios

Salário: R$1.991,00

Ticket alimentação (cesta básica): R$342,00 (pago em dinheiro)

Bônus por presenteísmo: R$208,00

Refeição no local

Transporte fretado

Horas extras pagas em dinheiro

Benefícios após efetivação:
Total Pass

PLR

Plataforma UNID (cursos gratuitos)

Auster (apoio físico, psicológico e familiar)

Avatar (acompanhamento da saúde)

Plano de saúde

Plano odontológico

Horário disponível:
2º turno: 15h30 às 00h54 (segunda a sexta)

Local de trabalho: Extrema/MG

Escolaridade: Ensino fundamental incompleto

Requisitos de residência: Bragança Paulista/SP, Vargem/SP, Extrema/MG, Itapeva/MG, Camanducaia/MG, Cambuí/MG

Envio de currículo: (35) 9818-6058

https://wa.me/553598186058

Escolaridade Mínima: Ensino Médio (2º Grau)

BUSCAS DE VAGAS SEMELHANTES