MECÂNICO - Lajeado

CLT (Efetivo)Presencial (Local)Lajeado-RSEmpresa Confidencial (Cadastre-se)

* Salário: R$ 2.000 a R$ 5.000 por mês (estimado)

Área: Outros

Nível: Junior

Salário e Benefícios:

Salário: R$1.922,21

Periculosidade: R$ 576,66

Total: R$ 2.498,87 (Já incluso 30% periculosidade)

– Vale Refeição: R$ 29,54 por dia

– Vale Transporte ou Ajuda Combustível (R$ 120,00)

Após contrato:

– Convênio Farmácia Panvel

Regime:

CLT – Vaga efetiva (não temporária)

Horário:

De segunda a sexta-feira

Das 08h às 12h – 13h15 às 18h03

Endereço:

R. RUA ROBERTO FRIDOLINO KOLLING, 194 FLORESTAL - LAJEADO/RS

Nosso Site:

https://maxxiloc.com.br/

Tipo de vaga: Efetivo CLT

Pagamento: R$2.498,87 por mês

Benefícios:

  • Auxílio-combustível
  • Vale-alimentação
  • Vale-transporte

Local do trabalho: Presencial

BUSCAS DE VAGAS SEMELHANTES