Promotor Motociclista - Home Center - Sorocaba e regiões

CLT (Efetivo)Presencial (Local)Sorocaba-SPEmpresa Confidencial (Cadastre-se)

* Salário: R$ 2.000 a R$ 5.000 por mês (estimado)

Área: Outros

Nível: Junior

INFORMAÇÕES DA VAGA

Vaga: PROMOTOR MOTOCICLISTA (Home center) MARCA DE FERRAMENTAS

Salário: R$1823,00 + 30% PERICULOSIDADE: Total R$ 2369,90

Benefícios: Ajuda de Custo R$270,00

Manutenção de Moto R$214,00, VA R$215,00 mês,

VR R$27,00 dia,

Celular da empresa

Horário: de segunda à sexta das 08h às 17h e sábado das 08h às 12h

REGIÕES DE ATENDIMENTO

Interior de São Paulo (Itu, Sorocaba, Indaiatuba...

DESCRIÇÃO DAS ATIVIDADES

  • Manter a limpeza de produtos e área de vendas;
  • Organizar e gerir datas de validade;
  • Abordagem de clientes;
  • Explicar sobre os produtos da marca;
  • Abastecimento de produtos;

Positivação de produtos, etc.

ENVIAR CURRÍCULO PARA 11 - 96864-4531 - ÉRIKA COM DESCRIÇÃO: PROMOTOR MOTOCICLISTA (Home center) MARCA DE FERRAMENTAS

Escolaridade Mínima: Ensino Médio (2º Grau)

Formação desejada:
  • Ensino Médio (2º Grau)
Habilitação para dirigir: A

Veículo próprio